Close To Paris City Center I Eiffel Tower View

  • 35 m²

Das Apartment Close To Paris City Center I Eiffel Tower View liegt in erstklassiger Lage in ungefähr 500 Meter Entfernung vom Bahnhof Paris-Nord. Die Apartments bietet Zugang zu einer Eisbahn und ist damit auf die Bedürfnisse aktiver Gäste zugeschnitten.

Diese Unterkünfte verfügt außerdem über 1 Bad.

Hier können Sie in einer kompletten Küche Mahlzeiten Ihrer Wahl zubereiten.

Der Jardin des Tuileries ist 2 Kilometer von diesem 35 m² großen Apartment entfernt, während Folies Bergère nur 16 Minuten Fußweg von hier entfernt ist. Das Apartment Close To Paris City Center I Eiffel Tower View befindet sich im Stadtteil 10. Arrondissement. Der Arc de Triomphe ist in 4 Kilometer Entfernung von dieser Unterkunft. Die U-Bahn-Station U-Bahn-Station Gare du Nord liegt ebenfalls ganz nah an diesem Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Close To Paris City Center I Eiffel Tower View
Faubourg Station
Exklusiver Mobilpreis

Faubourg Station

7.3
Gut 419 Bewertungen
58 m von der Unterkunft entfernt
USD 142 USD 128
pro Nacht
Charming Apartment - 1Br-4P- Gare De L'Est
Exklusiver Mobilpreis

Charming Apartment - 1Br-4P- Gare De L'Est

427 m von der Unterkunft entfernt
USD 178 USD 160
pro Nacht
Ravissant Studio Montmartre Opera
Exklusiver Mobilpreis

Ravissant Studio Montmartre Opera

704 m von der Unterkunft entfernt
USD 116 USD 104
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Heizung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Close To Paris City Center I Eiffel Tower View?
      Das Apartment Close To Paris City Center I Eiffel Tower View liegt direkt neben dem Bahnhof Paris-Nord.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Close To Paris City Center I Eiffel Tower View?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Close To Paris City Center I Eiffel Tower View gehören Museum Picasso, Théâtre Mogador, ESCP Business School.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Close To Paris City Center I Eiffel Tower View?
      Die Restaurants Saravanaa Bhavan und Best Of India liegen nur 5 Minuten vom Apartment Close To Paris City Center I Eiffel Tower View entfernt.
    • Gibt es Internet in diesem Apartment?
      Nein, dieses Apartment bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Wie groß ist das Apartment Close To Paris City Center I Eiffel Tower View?
      Das Apartment Close To Paris City Center I Eiffel Tower View ist 35 m² groß.
    • Wie viele Gäste können im Apartment Close To Paris City Center I Eiffel Tower View übernachten?
      Das Apartment Close To Paris City Center I Eiffel Tower View kann bis zu 2 Gäste unterbringen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Close To Paris City Center I Eiffel Tower View

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen